суббота, 26 апреля 2014 г.

Обуздавший грозу


Созданный при помощи предварительного заказа Warlords of Draenor пандарен-воин отчаянно невезуч: складывается ощущение, что где-то в недрах компьютерного кода в параметрах этого апнутого пузана зашита особая пометка «no loot». Этому неистовому комку шерсти явно не светит удалое рейдовое будущее — уровнем предметов не вышел. Впрочем, эти беды не мешают примерять на латного колобка различные сеты, которые смотрятся на спортивной пандаренской фигуре крайне экстравагантно. К примеру, выяснилось, что сет из «Души дракона» сидит как влитой. Но даже от самых красивых доспехов устаёшь, а тут как раз подвернулся один прелюбопытный предмет одежды, вокруг которого и выстроился следующий образ.

Этот предмет — проклятая корона Лей Шеня, латный шлем, падающий с главного злодея патча пять-точка-два, воскрешённого Властелина грома. Примечателен он тем, что, в отличие от других предметов гардероба, имеет одинаковую раскраску во всех трёх режимах сложности «Престола гроз». Его другая особенность — подобрать под него сет сходу не выйдет. Повезло только паладинам — их «десяточный» Т8 прекрасно гармонирует с этим кандибобером, чего нельзя сказать о других классах. Не могу похвастаться тем, что придумал лучший вариант доспехов под эту корону, однако, получившийся результат меня удовлетворил — уж очень хотелось напялить кацапейку самого Лей Шеня!


Итак, что же понадобится для того, чтобы почувствовать себя начальником всех могу. Разумеется, сама шапочка. Дальше придётся погрузиться в бездну ада по имени «ЛФР»: плечи соответствующей раскраски можно добыть только оттуда. Это или Т14 для воина (падает в «Террасе вечной весны» с Лей Ши), или Наплечье сломанного клинка из «Сердца страха». Вредная элементалька кидала меня пять раз кряду, зато Та’як оказался более сговорчив. К сожалению, остальной сет воина совершенно не подходит, так что пришлось искать другой вариант.


Им оказался стартовый латный PVP-сет. Из него нам понадобятся кираса, перчатки, штаны и сапоги. Ну а в качестве кушака ещё один кузнечный PVP-крафт или его аналог с Ша Злости (но для этого надо обладать соответственным везением) — пояс злонравного гладиатора. В качестве оружия я выбрал топор с Игниса, но это до сих пор кажется спорным решением, он всё же слегка выбивается из общей гаммы, да и выглядит не так привлекательно. Впрочем, это вопрос личных симпатий — мне в принципе куда больше нравятся мечи, нежели топоры и дробящее оружие.



5 комментариев:

  1. Хороший костюмчик, хотя все равно зеленые кристаллы на плечах так и манят их выковырять

    ОтветитьУдалить
  2. мне б так не везло на лут XDD

    а мне зеленые камни хочется перекрасить в синий,под цвет шапки
    и вообще он слишком толстый. да-да

    ОтветитьУдалить
  3. Хорош толстяк. Хотя двуручный топор смотрелся бы получше.

    ОтветитьУдалить
  4. Пандарен напоминает могу, так что его толстость тут к месту :D

    ОтветитьУдалить
  5. А мне нравится как сет смотрится с с варовсим Т15 из ЛФР.

    ОтветитьУдалить