пятница, 19 сентября 2014 г.

Клац-клакси


Если есть для меня в World of Warcraft и Mists of Pandaria что-то раздражающее, то это, вне всяких сомнений, богомолы. Нет, не так — они умудряются быть одновременно крайне изнуряющими и очень интересными. Вспоминаю квесты в Жутких пустошах — очень атмосферная локация, закрученная история, но совершенное отторжение от пребывания там долгое время. Или вот «Сердце страха» — довольно необычный рейд, про который хочется забыть, как про страшный сон (при том, что по интересности из всех тиров Пандастана он у меня стоит на почётном втором месте после «Престола гроз»).

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Кем быть?


Считанные недели остались до ожидаемого патча 6.0.2, который будет веселить нас целый октябрь перед самим Дренором. Уже меньше месяца осталось на то, чтобы доделать то, что исчезнет: кто не успел добить сто тысяч очков доблести, тридцать волн на Арене испытаний, убить Гарроша и пройти Бойцовскую гильдию — тот уже не сможет получить эти достижения. Ещё чуть-чуть — и наступит эта приятная, почти предновогодняя суматоха. Вновь изменятся классы, причём, некоторые до неузнаваемости; вновь все аддоны будут поломаны и привычный интерфейс придётся отстраивать почти с нуля.

И, пожалуй, именно сейчас самое время определиться с тем, кем всё-таки хочется въехать в Warlords of Draenor. По крайней мере в первую очередь. Лень и чрезвычайно удачный патч к Diablo III не дали возможности завершить начатые мной классовые обзоры с бета-тестирования, однако, я успел рассказать о самых приглянувшихся мне. И именно из этих
классов я выбираю, но до сих пор нахожусь в замешательстве.