понедельник, 17 марта 2014 г.

Лошадью ходи!


Конь-огонь по кличке Азарт — главная тема истёкшей недели. На задорном скакуне теперь катается каждый второй, а в столицах голова идёт кругом от голубого сияния — в небесах парят чудные животные. Получить его действительно крайне просто и, чего таить греха, выглядит он по-настоящему круто. Даже жаль, что этот красавец стал таким ширпотребом. Но за эту неделю моя скудная коллекция средств передвижения пополнилась не только Азартом, но и ещё парочкой крылатых скакунов, которые и превращают эту запись в хвастовства пост. 

вторник, 11 марта 2014 г.

Join us today


Наконец-то Дренор стал осязаемым: открылся долгожданный предзаказ. Впрочем, ясности его появление не добавило — про бету до сих пор ни слуха и помета «выйдет не позднее двадцатого декабря» при покупке тоже на позитивный лад не настраивает. То есть, казалось бы, нет резона нести деньги: девять месяцев до декабря — практически полноценный срок беременности, так что посмотреть на это дитя ещё успеется. Но ведь предзаказ гарантирует тот самый «level 90 boost» прямо здесь и сейчас, а потому соблазн тряхнуть мошной велик.

вторник, 4 марта 2014 г.

Переходный сезон


Зима уже не близко, а позади. С ней вместе в небытие ушёл четырнадцатый PVP-сезон, весна же принесла новый — пятнадцатый — а вместе с тем ещё и массу информации о грядущем Warlords of Draenor. Обсуждают всё: изменения расовых умений, сплющивание, удаление многих важных способностей (шаманы плачут о тотемах, разбойники уже начали скучать по привычным «Хитростям»). Нет среди череды этих синих букв и цифр лишь главных: даты.